понедельник, 14 апреля 2014 г.

Будьте аккуратны в своих желаниях.
 Они имеют свойство сбываться.
Оскар Уайльд.


Каждый день каждый одинокий человек, проходя мимо очередной влюбленной парочки думает, как ему всего этого не хватает...И конечно все мы хотим найти того или ту самую, чтобы одна/один и на всю жизнь. Мы строим в своей голове образ, которому должен соответствовать наш человек.

Но совершенно не задумываемся, что наши же благородные желания, относительно качеств человека, или его внешности, могут повернуться к нам абсолютно другой стороной, очень часто именно так и случается, поэтому для начала стоит задуматься  и правильно сформулировать свое желание, прежде чем посылать его на исполнение Вселенной.
Грустно все это, наверно стоит искать просто своего человека.



Ну а вообще пора отойти от этих минорных мыслей и вспомнить, что на улице прекрасная Весна-время любви, расцвета и новых чистых мыслей. Хотя сегодня и был тяжелый день, да и пасмурно на улице, дождик, однако к вечеру у меня осталось немного сил, чтобы проанализировать  и наконец понять, что мне действительно нужно, наверно пора делать выбор, который делать совсем не хочется, а хочется хоть немного тепла, уюта и спокойствия..

Комментариев нет:

Отправить комментарий